Coppa Tacconi 2019

Ecco nelle due tabelle seguenti la lista in continuo aggiornamento degli intrepidi
che Domenica 29 Settembre 2019 parteciperanno alla Coppa Tacconi!


Lista dei 106 partecipanti alla gara: [-2 posti ancora disponibili]

Num
Nome
Team
Percorso
Pranzo
28
Antonio Viarengo
Fulgenziotacconi ❤ 🚲
96km
1 pers.
19
Gianluca Folcarelli
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
1
Alessio Matera
Ccsc
96km
1 pers.
10
Tommaso Bosisio
Ccsc
96km
1 pers.
13
Sauro Locatelli
Ccsc
96km
1 pers.
39
Severino Digiovanni
Ccsc
96km
1 pers.
87
Mattia Locatelli
Fulgenziotacconi
96km
2 pers.
420
Defe Defe
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
101
Alessandro Iamone
Ft4
96km
1 pers.
11
Lorenzo Arteaga
Equilibriourbano
96km
1 pers.
77
Dario Tarchetti
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
8
Stefano Sansaro
Iboccettini
96km
1 pers.
23
Marco Gianfreda
Fulgenziotacconi
96km
2 pers.
17
Simone Regio
Fulgenziotacconi
96km
2 pers.
99
Alessandro Nassiri
Cabrones
96km
1 pers.
3
Matteo Pietripaoli
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
71
Matteo Destasio
Iboccettini
96km
1 pers.
89
Stefano Teodoro
Ccsc
96km
2 pers.
7
Sonia Gottellini
Ccsc
45km
1 pers.
18
Federico Cerami
Ft
45km
1 pers.
12
Paolo Galloni
Dellortospa
96km
1 pers.
6
Gabriele Salamone
Ccsc
45km
1 pers.
83
Ilaria Demicheli
Drimtim
45km
1 pers.
20
Franz Gagliardini
Cabrones
96km
1 pers.
25
Alessandro Sommo
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
29
Brian Foot
Theciopos
96km
2 pers.
30
Marco Falatti
Theciopos
96km
2 pers.
80
Carlo Sommariva
Fulgenziotacconi
96km
2 pers.
4
Michele Fenoglio
Bau
96km
1 pers.
100
Nicolamuddy Brambilla
Ciclofficinasociale
96km
1 pers.
5
Angela Bonaccorso
Noteam
45km
1 pers.
72
Francesco Viscito
Ciclofficinasociale
96km
1 pers.
86
Esma Perati
No
45km
1 pers.
43
Daniele Fonelli
Weedelivery
96km
0 pers.
15
Matteo Mattei
BuraciaTeamMilano
96km
0 pers.
69
Enrico Spano
Velclubsegrate
96km
1 pers.
2
Gil Burgos
Macallesi
96km
1 pers.
81
Daniele Bonazzi
Ciclofficinasociale
96km
1 pers.
98
Riccardo Bosi
Ciclofficinasociale
96km
1 pers.
94
Leonardo Caputo
Cdm
96km
1 pers.
21
Maurizio Riboldi
Brianzasquadracorse
96km
1 pers.
82
Valeria Brevi
Breviteacuta
45km
5 pers.
31
Marco Brambilla
Stoppaniracingteam
96km
2 pers.
79
Federico Tommasi
Ccsc
96km
1 pers.
36
Marino Brevi
Teamtex
45km
1 pers.
33
Andreabatman Curtarelli
Macallesi
96km
1 pers.
32
Mattia Martinelli
NPCDucato
96km
1 pers.
55
Michele Bonetti
Npcducato
96km
1 pers.
85
Marco Duroux
Npcducato
96km
1 pers.
47
Leo Dambrosio
Coppacobram
96km
1 pers.
24
Alessio Miotto
Canidi
96km
1 pers.
26
Maurizio Garrasi
Turbolentothinkbikessd
96km
1 pers.
64
Roberto Peia
Fulgenziotacconi
45km
1 pers.
37
Gianluca Agazzi
Ccsc
96km
1 pers.
16
Davide Semola
Semolanet
96km
1 pers.
91
Fabio Catervi
Nd
96km
1 pers.
22
Matteo Visentini
Ccsc
45km
1 pers.
14
Davide Ferioli
Cicliuslenghi
96km
1 pers.
34
Matia Bonato
Coppacobram
96km
1 pers.
27
Paolo Cerianicrz
Memorialtelazzi
96km
1 pers.
9
Giovanni Caimi
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
49
Simone Locatelli
Fulgenziotacconi
96km
3 pers.
38
Cristiana Mercuriali
Nd
45km
1 pers.
73
Davide Barbieri
Rampiclubbrianza
96km
3 pers.
92
Franco Locatelli
Gsb
45km
1 pers.
35
Francesco Telazzi
Memorial
96km
1 pers.
41
Marco Natangelo
Cassiniscyclingteam
96km
1 pers.
70
Giovanni Pintus
Amarodelmonte
96km
1 pers.
45
Martino Basilico
Amarodelmonte
96km
1 pers.
48
Gioacchino Forti
Amarodelmonte
96km
1 pers.
66
Matteo Viti
Primatraccia
96km
0 pers.
74
Gala Giannini
Amarodelmonte
96km
1 pers.
96
Marica Fabi
Mug
45km
1 pers.
90
Fausto Copy
Duodipicche
96km
1 pers.
61
Beppe Lomboni
Turbolento
96km
1 pers.
50
Andrea Tosini
Fulgenziotacconi
96km
3 pers.
58
Luca Cappe
Turbolento
96km
1 pers.
65
Alessandro Madella
Fulgenziotacconi
45km
2 pers.
52
Matteo Bodini
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
53
Stefano Donzelli
Saronno
96km
1 pers.
88
Roberto Danna
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
107
Alessandra Carfi
Fulgenziotacconi
96km
1 pers.
97
Federico Pogliani
Fulgenziotacconi
96km
3 pers.
59
Marco Pietripaoli
Pietripaoliteam
45km
2 pers.
67
Riccardo Malacrida
Stoppaniracingteam
96km
1 pers.
60
Ludovico Ambrosi
Primatraccia
96km
1 pers.
54
Ugo Bolognese
Pedaleveloceagoal
96km
0 pers.
56
Sergio Santoro
Azzimiei
96km
1 pers.
95
Angelo Vietri
Asdbgcycling
96km
0 pers.
46
Davide Tomaselli
Bungabunga
96km
0 pers.
51
Pietro Benedetto
Galbiatisport
96km
2 pers.
84
Pietro Zerbi
Foiegras
96km
0 pers.
68
Yuri Argentiero
Semolanet
96km
1 pers.
56
Sergio Santoro
Azzimiei
96km
1 pers.
40
Stefano Regio
Elsteffoft
45km
1 pers.
75
Pietro Gnesutta
Bicicouriers
96km
1 pers.
57
Agostino Lurani
Amarodelmonte
96km
1 pers.
44
Max Dellaporta
Primatraccia
96km
1 pers.
57
Giovanna Rossignoli
Quota100
96km
1 pers.
63
Francesco Molari
Rossignoli
96km
1 pers.
76
Mattia Leonardi
Rossignoli
96km
0 pers.
78
Matteo Rossignoli
Doniselli
96km
1 pers.
62
Andrea Collino
Individuale
96km
1 pers.
93
Matteo Lana
Foiegras
96km
0 pers.
103
Serena Porrati
Agricola
96km
0 pers.